Пляжи

По всему побережью города, располагается большое количество песчаных пляжей.

Вода к середине августа достигает плюс 23-26 градусов.
Добраться до пляжа, не составит труда, можно и на машине и на автобусе и даже пешком, в зависимости от района. Большинство отдыхающих с палатками приезжие с Хабаровска, Владивостока и других недалеко расположенных населенных пунктов.




Одними из самых красивых пляжей являются пляжи Ливадии, бухта Триозерье, Тазгоу. Зеркально чистая вода, разнообразный подводный мир, белоснежный песок, хотя дорога далека от идеальной. Зато отдых там незабываемый!




Если вы решили провести лето в Находке, предлагаю вашему вниманию, краткое описание некоторых пляжей, куда вы можете отправиться на целый день понежиться на солнышке или провести недельку другую на одной из наших баз отдыха. Пляжный сезон в Находки продолжается с начала июля по конец сентября.

Для удобства отдыхающих предлагаются пляжи с белоснежным песком, один из таких находится в бухте Рифовая, оборудованные небольшими кафешками и закусочными, базы отдыха, кемпинги, коттеджи, небольшие домики и палаточные городки.


К услугам гостей и жителей нашего города оборудованные пляжи, разнообразные водные развлечения. Для любителей экстремального отдыха, услуги аренды катеров, моторных лодок, гидроциклов или яхт.



================================================


База отдыха «Ливадия»


Ливадия является поселком городского типа недалеко от Находки и располагается в заливе Восток.


На базе отдыха, в 300 метров от пляжа, а это пять минут ходьбы, можно расположиться в довольно уютных домиках с двух, трех и четырех местными номерами. В каждом номере есть свет, холодильник, телевизор, посуда, чайник. Вообщем почти все, что вам понадобиться для комфортного отдыха.


Так же, на территории, есть горячий душ, комфортные санузлы, мангалы, дрова, бесплатная охраняемая парковка. Недалеко от базы есть продуктовый магазин, а 200 м. от базы находится кафе-бар.


================================================



"Бухта Отрада"

Бухта располагается на берегу Японского моря.



На ее территории, для жителе, а так же гостей города находятся три утепленных и уютных жилых комплекса с восьми, шести, четырех и двух местными комнатами, а так же столовая на 150 человек. Комфортные номера от простых и недорогих до номеров с современным евроремонтом, телевидением, холодильником. Так же вы можете расположиться в отдельно-стоящих домиках.


Для любителей бильярда выставлены два стола – русский и американский, а для любителей футбола - поле с современным покрытием, трибунами и освещением.
Бассейн под открытым небом.

================================================


База отдыха «Антарес»






Хорошо обустроенная база с небольшими деревянными домиками и двух этажным кирпичным коттеджем. Также разрешается установка палаток, что вам обойдется гораздо дешевле, если вы хотите сэкономить. На территории имеется поле для игры в волейбол. Вода к концу июля около + 20 градусов, довольно теплая и в то же время спасает от сильной жары.


На соседней базе отдыха «Якорь», расположенной буквально в пяти минутах ходьбы имеется прокат катамаранов, водных лыж и матрасов. Детям можно прокатиться на банане или на водных горках.

Вечером вы можете посетить баню, так же расположенную на территории, что непременно зарядит вас позитивным настроением.

Хорошего вам отдыха!

================================================



Пляж «Золотари»


Золотари, наверное, самый популярный пляж в пригороде Находки, по моему мнению, ну учитывая сколько там всегда людей. Наверное это потому, что дорога к нему полностью заасфальтирована и не надо трястись по грунтовке, глотая пыль, ну и конечно он находится относительно недалеко от города. Пляж поделен на две территории, платная - где можно взять на прокат матрас, ласты, лодку или катамаран, подойдет для любителей активного отдыха и бесплатная - для любителей спокойного отдыха, соответственно услуги здесь не предоставляются никакие)).



На пляже есть несколько кафе, причем готовят там очень и очень даже вкусно, довольно быстрое обслуживание. Я не любитель этого пляжа, т. к. очень большое количество народу и не всегда места есть, что бы одеяло постелить )), но в кафе езжу часто, кухня там очень хорошая, ну и природа все таки, можно посидеть на открытом воздухе.
Прилегающие рядом базы отдыха: рядом располагаются три базы отдыха: «Золотари 1», «Золотари 2», «Дольче Вита».


1 комментарий:

  1. Люблю отдыхать на базе Антарес, там и цены приемлемые, и народу не много, есть где и палатку поставить, если домики не по карману. Пляж небольшой правда, но места всем хватает. И смешал можно взять, если своего нет. Конечно нет удобств класса люкс, но и зачем они нужны, когда хочется от всего этого отдахнуть

    ОтветитьУдалить

, , ,