Куда сходить

И конечно же для досуга гостей и "аборигенов" к услугам  наши  кинотеатры:


Кинотеатр Русь Находка

Кинотеатр «Русь» один из сети кинотеатров «Иллюзион» с залом на 582 человека, звуковым оборудованием «Dolby Digital» и тремя отличными барами! В холле на первом этаже – зал игровых автоматов.


Адрес: г. Находка, ул. Лермонтова, 32 

=======================================================


Кинотеатр Буревестник

Так же относится к сети  кинотеатров "Иллюзион". В ККК "Буревестник " - один зал на 119 мест со звуковым оборудованием "Dolby Digital". Небольшой зал и мягкие кресла кинотеатра, создают атмосферу уюта, во время просмотра. В холле работает 1 бар.




Адрес: ул Находкинский проспект, 12 

============================================

Музейно выставочный центр «Находка»


Один из наиболее значимых музеев в городе.

За тридцать пять лет, музей основан в 1977 году, здесь собралась очень большая коллекция экспонатов, которую так же пополняли и жители города.
Это и документы об истории заселения и освоения приморского края и бухты Находка и археологические находки, принадлежащие первым племенам, которые ранее заселяли Дальний Восток, а так же экспонаты посвященные международному сотрудничеству Находки с зарубежными городами.


Здесь хранятся и документы описывающие историю становления крупных портовых предприятий города.

Музей состоит из зала истории нашего города, выставочных залов, музея на роликах, детского музея, а также арт - салона и музыкальной гостиной.

Хотелось бы заметить, что интерес к нашей культуре и истории в жителях города не угасает, о чем говорит статистика посещений музея.

Так же вы можете посетить музеи:


  1. МУЗЕЙ ИМ. ТРАВИНА
      г. Находка, п. Врангель, Приморский б-р, 18


  1. МУЗЕЙ ИСТОРИИ Г. НАХОДКИ
  2. г. Находка, ул. Владивостокская, 6

1 комментарий:

, , ,